Top.Mail.Ru

New York pizza

Общество
3

Японские ресторанчики полюбившейся уже нижегородцам сети "Япономама" продолжают открываться в разных уголках нашего города. А на Большой Покровской, в двух шагах от площади Горького, японская кухня уже успела подружиться с американской пиццерией: новый сосед ресторана "Япономама" - New York pizza.

New York pizza занимает второй этаж ресторана “Япономама”. Два зала пиццерии, для курящих и некурящих, оформлены в типичном американском стиле. Мгновенно на ум приходят картинки из какого-нибудь старого молодежного американского фильма про любовь. Стилизованные под американский флаг столики на большие шумные компании, красные диваны, клетчатые скатерки, стойка бара с россыпью звезд и калейдоскопом лиц известных американских деятелей, открытки и постеры 70—80-х, панорамные черно-белые фотографии Нью-Йорка — атмосфера старой доброй Америки передается удивительно точно. Приветливые официанты любезно поинтересуются у вас, какую кухню вы предпочитаете, и предложат соответствующий зал.

Гостям подается сразу три меню: меню японской кухни “Япономама”, меню с европейской и американской кухней и отдельное меню бизнес-ланча.

По материалам ООО ИРА "Биржа Плюс"