Top.Mail.Ru

4-летний ребенок пострадал в ДТП из-за пьяного дедушки в Краснооктябрьском районе

Происшествия и криминал
76
18+

4-летний ребенок пострадал в ДТП из-за пьяного дедушки в Краснооктябрьском районе - фото 1

Четырехлетняя девочка получила серьезные травмы в дорожно-трансопртном происшествии, которое устроил ее родной дедушка, находясь в алкогольном опьянении. Авария произошла 9 июня в селе Большое Рыбушкино Краснооктябрьского района. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.

По информации Госавтоинспекции, нетрезвый 62-летний мужчина посадил ребенка на переднее сиденье, при этом девочка не была пристегнута и не находилась в детском кресле.

Как утверждает сам водитель, он объезжал чужого ребенка и не справился с управлением, в последствии наехал на препятствие.

Как отметили в УГИБДД, про дорожно-транспортные происшествия, случишиеся по вине нетрезвых водителей, про ответственность родителей за собственных детей говорилось неоднократно, но, видимо, только личная трагедия может заставить задуматься о столь важных вопросах.

Вот и на этот раз о чем были мысли выпившего водителя перед поездкой? О чем думали родственники, видя состояние мужчины за рулем и то, что он с ребенком садится в автомобиль? Пусть на эти вопросы каждый ответит сам! Как и на тот вопрос, все ли каждый из нас делает для безопасности пусть не всех окружающих, а хотя бы своих детей? — резюмировали в УГИБДД.

Ранее сообщалось, что двое пьяных нижегородских водителей врезались в дом и электроподстанцию

Автор: Анастасия Плотникова

Фото: УГИБДД России по Нижегородской области