Top.Mail.Ru

Абоненты Tele2 проведут «Ночь музеев — 2018» по другим правилам

Новости компаний
2800
16+

Tele2 предоставит возможность абонентам посетить «Ночь музеев – 2018» на особых условиях. Клиенты оператора смогут без очереди пройти в популярные музеи и посетить закрытые авторские экскурсии.

В этом году Tele2 вновь примет участие в акции «Ночь музеев», которая ежегодно проводится в третью субботу мая. Оператор, поддерживающий культурные увлечения своих абонентов, предложит им расширенную программу мероприятия. Этот формат выходит за привычные рамки акции и полностью соответствует концепции «Другие правила». Абоненты Tele2 в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Ижевске, Калининграде, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Перми и Тюмени получат привилегии на мероприятии.

Так, в Нижнем Новгороде 19 и 20 мая абоненты Tele2 получат право приоритетного входа в одни из самых популярных музеев столицы Приволжья: музей-усадьбу Рукавишникова и Дом Сироткина на Верхне-Волжской набережной. Вход для клиентов оператора будет осуществляться каждые полчаса.

Специально для своих абонентов Tele2 19 мая организует уникальные авторские экскурсии по городу от известных нижегородцев. Гастрономическую экскурсию по улице Рождественской проведет Владимир Безденежных, также клиентов оператора ждет экскурсия по нижегородскому стрит-арту от Никиты Nomerz и закрытая экскурсия по музею ГАЗ, а истории старого Нижнего абонентам расскажет Дима Четыре. Чтобы присоединиться к бесплатной экскурсии, клиентам оператора необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

Кроме того, 19 и 20 мая на территории арт-пространства бывшей фабрики «Восход» на Нижневолжской набережной, 19 будет работать интерактивный «Музей Tele2 по другим правилам». Там все желающие смогут увидеть эволюцию связи на интерактивной тематической выставке, ощутить связь с другими музеями благодаря онлайн-экскурсии по лучшим выставкам Москвы и даже стать частью экспозиции в «Инстамузее».

Приятным бонусом для всех нижегородцев во время проведения акции станет бесплатный автобусный маршрут, который соединит центр города с удаленными музеями Нижнего Новгорода. Автобусы будут курсировать от катера «Герой» на Нижневолжской набережной до музеев Парка Победы и музея-заповедника «Щелоковский хутор». На Набережной также откроется лаунж-зона Tele2, где можно будет отдохнуть между прогулками, выпить кофе и подзарядить гаджеты.  

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Мы хотим, чтобы наши абоненты чувствовали себя комфортно не только при пользовании мобильной связью, но и в повседневной жизни, в том числе во время отдыха. Поэтому мы поддерживаем стиль жизни наших абонентов, в частности, предлагаем им комфортные условия и интересные маршруты в рамках городских культурных событий. Во время акции «Ночь музеев» в Нижнем Новгороде для всех ее гостей мы организуем несколько интерактивных площадок, а также предоставим возможность с комфортом добраться до отдаленных музейных объектов на специальном автобусе. Клиентов Tele2 традиционно ждет ряд привилегий: они смогут принять участие в уникальных авторских экскурсиях, без очереди войти в самые известные музеи и получить другие бонусы, которые сделают «Ночь музеев» более приятной и запоминающейся. А с помощью мобильного интернета они смогут сразу поделиться своими впечатлениями c друзьями и близкими».

Нижний Новгород впервые присоединился к всемирной акции «Ночь музеев» в 2012 году. В 2018 году в ночь с 19 на 20 мая известные музеи и культурные центры города будут открыты для всех гостей и предложат посетителям специальные программы: выставки и концерты, квесты и творческие занятия. Более подробную информацию о проекте можно найти на сайте проекта.