
Временные ограничения на прием и выпуск самолетов ввели в аэропорту Нижнего Новгорода ночью 21 мая. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.
Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов. В аэропорту оказывается необходимая поддержка и помощь пассажирам. С ними работают сотрудники воздушной гавани и представители авиакомпаний. К услугам пассажиров кулеры с водой, круглосуточный медпункт, зарядные стойки для персональных мобильных устройств, бесплатный Wi-Fi. Для пассажиров с детьми есть комната матери и ребенка.
Граждан призывают перед выездом в аэропорт проверять статус рейсов на сайтах авиакомпаний и аэропорта. Пассажирам, которые уже находятся в терминале, необходимо следить за новостями по громкой связи и на табло.
Напомним, накануне нижегородский аэропорт тоже закрывали.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и



