Top.Mail.Ru

Андрей Сулима: «Когда в Нижнем появится «Руки ВВерх! Бар», это будет «взрыв №2»

Общество
217
18+

Андрей Сулима: «Когда в Нижнем появится «Руки ВВерх! Бар», это будет «взрыв №2» - фото 1

Известный нижегородский шеф-повар и владелец кулинарной студии Андрей Сулима прокомментировал для ИА «В городе N» информацию об открытии на Нижневолжской набережной вместо ресторана «Ива» «Руки ВВерх! Бара», совладельцем которого является певец и продюсер Сергей Жуков.

У нас в Нижнем Новгороде есть проект той же питерской компании, которая открывает по стране бары с такой известной личностью. Называется он Nebar. И там был такой космический оборот в свое время, что они просто «взорвали» город. А когда в Нижнем появится «Руки ВВерх! Бар», я уверен, что это будет «взрыв № 2», потому что эти ребята очень мощный умеют создать информационный повод. Они сильны в плане маркетинга, — считает Сулима.

Также он признался, что «нам в Нижнем Новгороде не хватает таких заведений, где можно в любой день недели протусить, разрядиться, потанцевать на столе, посходить с ума».

Напомним, открытие заведения Сергей Жукова в техническом формате состоится 14 декабря, но у же сейчас известны некоторые блюда, которые будут в меню нового для города бара.

Ранее мы писали о том. чем кормят в лучшей школьной столовой.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: автора