Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл казанскому УНИКСу

52
16+

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в упорной борьбе уступил казанской команде УНИКС со счетом 89:91. Об этом сообщается на официальном сайте БК «НН».

Нижегородцы шли в лидерах почти на всем протяжении матча. Порой преимущество доходило до 11 — 12 очков. УНИКС смог вырваться вперед только в середине третьей четверти. «Нижнему Новгороду» удалось сравнять счет. На последней минуте при результате 89:89 игрок УНИКСа Хоаким Колом установил окончательный итог игры после двухочкового броска.

«Не могу списывать поражение на неудачу, скорее, сказалось отсутствие опыта у ряда игроков. К сожалению, рывок УНИКСа 11:0 произошел в тот момент, когда на площадке находились наши молодые игроки. Нужно было их заменить, но я этого не сделал. Проиграли очень серьезной команде, которая, как я уже говорил, наравне с „Локомотивом“ показывает лучший баскетбол в Лиге на данный момент», — отметил главный тренер БК «НН» Зоран Лукич.

Ранее сообщалось, что БК «НН» уступил «Стамбулу» со счетом 79:82.