БК «Нижний Новгород» обыграл один из лучших клубов Латвии

23
16+

БК «Нижний Новгород» обыграл один из лучших клубов Латвии - фото 1Матч баскетбольного клуба «Нижний Новгород» с латвийским «Вентспилсом» обернулся победой нижегородцев со счетом 80:75. Игра проходила в Вентспилсе, и удача улыбнулась гостям, которые сумели удержать победный счет. Об этом сообщает пресс-служба БК «НН».

На площадку после травмы вышел разыгрывающий нижегородской команды Кендрик Перри — его признали самым результативным игроком матча. Команда не позволяла сопернику выйти вперед по очкам, минимальный разрыв на табло отобразился, когда счет составил 54:57.

В ходе игры «Вентспилсу» также удалось сократить разрыв до трех очков за две минуты до финальной сирены. Промах латышей за несколько секунд до финала игры обернулся их поражением.

БК «Нижний Новгород» в шести матчах группового этапа одержал три победы, но и проигрывал также три раза. Сейчас в турнирном таблице клуб стоит на четвертом месте.

Напомним, стало известно, что Американский защитник Аарон Бруссард покидает нижегородскую команду.

Автор: Марина Круглова