БК «Нижний Новгород» уступил «Химкам» три очка

9
16+

БК «Нижний Новгород» уступил «Химкам» три очка - фото 1

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил «Химкам» три очка в домашнем матче 4 марта. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

В начале первого периода БК «НН» сильно отставали от противника — 7:17. Но уже к концу отрезка нижегородцы почти выровняли счет — 19:23, а к большому перерыву даже вырвались вперед — 40:37.

21 раз происходила смена лидера во второй полвины игры. Однако в итоге победу одержали «Химки» со счетом 79:82.

По результатам игры самым результативным «черно-белым» игроком стал самым Стеван Еловач, а в «Химках» лидировал Алексей Швед.

«На протяжении всех 40 минут „Химки“ давали нам играть, но, к сожалению, мы не воспользовались этим подарком», — прокомментировал матч тренер БК «НН» Зоран Лукич.

Ранее сообщалось, что нижегородская конькобежка Наталья Воронина награждена орденом «За заслуги перед Отечеством».

Автор: Полина Троянова