«Чайка» обыграла московское «Динамо» по буллитам

3
16+

Нижегородская «Чайка» после активного старта и упорства во втором периоде чуть не упустила победу над московским «Динамо», но все-таки вырвала победу в серии буллитов на первом матче 13 декабря. Как сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба, итоговый счет встречи — 4:3.

Первая шайба влетела в ворота противников уже на шестой минуте, подопечные Вячеслава Рьянова активно атаковали и защищались. Второй гол забил Андрей Панчук, третий —динамовцы пропустили на первой минуте второго периода. Однако после этого ход игры кардинально изменился. У нижегородцев следовали удаление за удалением, и москвичи отыграли три очка за счет большинства.

Итогом игры стала серия буллитов, и «Чайка» продолжает борьбу за выход в плей-офф МХЛ. Следующая встреча «Чайки» и «Динамо» состоится на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 14 декабря.

Ранее «Чайка» проиграла московским «Крыльям Советов» и «Спартаку».

Автор: Анастасия Домнина