Top.Mail.Ru

Деревянный «Наутилус» и урны-собаки появились в нижегородском парке Кулибина

Общество
336
18+

Деревянный «Наутилус» и урны-собаки появились в нижегородском парке Кулибина - фото 1

Работы по благоустройству продолжаются в нижегородском парке имени Кулибина. Подрядчик приступил к монтажу элементов детской площадки. Об этом сообщает корреспондент ИА «В городе N» с места событий.

Напомним, благоустройство парка должно было завершиться к сентябрю. Однако, как ранее рассказали ИА «В городе N» в администрации Нижегородского района, сроки сдвинулись из-за с необходимости выполнения дополнительных работ, которые не были учтены в проектной документации,  в частности, приведение в порядок территории, прилегающей к памятнику Кулибина, устройство и ремонт покрытий. Также были сложности с подготовкой основания ограждения. По последним данным, работы завершатся только в конце ноября.

Деревянный «Наутилус» и урны-собаки появились в нижегородском парке Кулибина - фото 2

Сейчас на детскую площадку завезли элементы, среди которых деревянный игровой комплекс «Наутилус», желтые урны в виде собак и качели-пружинки. Также продолжается установка секций ограждения.

Как сообщалось ранее, в соответствии с условиями контракта и действующим законодательством на подрядчика будут наложены штрафные санкции.

Автор: Яна Покровская·Фото: Надя Кей