Top.Mail.Ru

Действия, ведущие к развалу регионального отделения партии «Справедливая Россия»

Политика
892

«Мы участие принимать в выборной кампании не будем, потому что все, что сейчас делается, ведет к развалу регионального отделения партии «Справедливая Россия», - об этом заявил вчера, 15 ноября, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Косовских вместе с остальными членами партии, принявшими участие в пресс-конференции.

«В центральном управлении партии было принято два совершенно противоположных решения, причем они полностью блокируют работу нашей избирательной кампании, - добавил Александр Косовских. - Мне не понятны эти решения. До тех пор, пока мне не объяснят логику этих решений, я участие в кампании принимать не буду».

В свою очередь, депутат Городской думы города Нижнего Новгорода Игорь Богданов отметил: «Буквально две недели назад исключили из списка Александра Бочкарева, возглавившего региональный список кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от партии "Справедливая Россия". Еще тогда ответы на возникшие вопросы от руководства партии мы не получили. Когда же мы взяли на себя инициативу возглавить штаб, в связи со сложившимися обстоятельствами, то узнали, что совет фракции «Справедливая Россия» исключает еще двух кандидатов из наших списков. Возникает вопрос: Кто следующий? И без того у нас малочисленны наши ряды, теперь же нас может стать еще меньше».

«Мы озабочены той ситуацией, которая сложилась в Нижегородском регионе. До выборов осталось 3 недели, сейчас каждый день на вес золота. И вместо того, чтобы нам сейчас активно работать с нашими избирателями и доносить платформу нашей партии до наших избирателей, мы тратим наше драгоценное время на такие нюансы», - подчеркнул еще один участник пресс-конференции - член партии "Справедливая Россия" Александр Черепнин.

Между тем, руководитель фракции "Справедливая Россия" в ОЗС Нижегородской области, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Исхак Ягудин выразил надежду на то, что президиум внемлет и примет все предложения, которые были составлены и переданы в письменном виде.