Top.Mail.Ru

Дмитрий Сватковский встретится с японской делегацией

Политика
725

Сегодня, 21 июня в 12.00 заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский проведёт встречу с делегацией Посольства Японии в России во главе с советником-посланником Манабу Миягава. Об этом информирует пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области.

В рамках встречи пройдёт презентация промышленно-экономического и инвестиционного потенциала области. Также стороны обсудят вопросы организации в Нижнем Новгороде третьего заседания Подкомиссии по межрегиональному сотрудничеству Российско-Японской межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам, запланированного на июль этого года.

Кроме того, Дмитрий Сватковский передаст представителям Посольства Японии информационное письмо, адресованное губернатору префектуры Мияги (основному партнёру нашей области в Японии), в котором говорится о состоявшемся перечислении 1,4 млн рублей, собранных сотрудниками Правительства Нижегородской области в качестве помощи пострадавшим от катастрофических стихийных бедствий.