Top.Mail.Ru

Дом народного единства ответил на претензию нижегородки о невозможности попасть в туалет

Общество
97
18+

Представитель Дома народного единства прокомментировал для ИА «В городе N» ситуацию с женщиной, которую не пустили в их туалет.

Напомним, нижегородка пожаловалась на невозможность попасть в уборные в парке Пушкина. Она поделилась тем, что в Дом ее не пропустили, а единственный платный туалет в парке не работал. 

В Доме народного единства пояснили, что он является административным зданием, вход в которое осуществляется по пропускам для безопасности его посетителей, именно поэтому женщине с ребенком было отказано.

Также представитель некомерческой организации рассказал, что у входа в парк имени Пушкина со стороны улицы Тимирязева есть общественные туалеты, которые оборудованы даже для маломобильных людей, а на территории общественного пространства сортиры находятся в 20 метрах от здания Дома.

Со своей стороны органиазация составит запрос в адрес администрации Нижнего Новгорода об установке дополнительных общественных туалетов в парке имени Пушкина, — добавил представитель Дома народного единства.

Ранее мы написали о том, что расчистку озера начали в Светлоярском парке в Нижнем Новгороде.

Автор: Диана Шарипова