Top.Mail.Ru

«Дошик говяжий» и «Секс на пляже» будут в меню нижегородского «Руки ВВерх! Бара»

Знаменитости
232
18+

«Дошик говяжий» и «Секс на пляже» будут в меню «Руки ВВерх! Бара» в Нижнем Новгороде. Об этом ИА «В городе N» рассказали представители заведения общепита.

Напомним, бар Сергея Жукова начнет работать в Нижнем Новгороде в декабре. На 14-е число намечено техническое открытие. Официальное открытие заведения, на которое приедет певец, состоится в начале 2024 года. 

В меню гостей ждут блюда европейской и русской кухни. По мнению организаторов, абсолютные бестселлеры — это «Дошик говяжий» с нежным ростбифом и «Сковорода от папы» с жареной картошкой с беконом, колбасой и яичницей. А бармены будут разливать как фирменные коктейли, вроде «Алёшки», так и классические «Секс на пляже» и «Текила санрайз».

По словам организаторов, в «Руки ВВерх! Бар» воссоздана ностальгическая атмосфера 90-х, что отражает идею «машины времени», где каждый может окунуться в воспоминания своей молодости, подпевать любимым хитам, чувствовать себя свободным и немного «безбашенным».

Интерьер бара выдержан в духе тех самых десятилетий конца 20 века: на стенах — ковры и плакаты со звездами, на полках — магнитофонные кассеты, Тамагочи и игры «Тетрис». В баре можно вспомнить вкус Yupi, Zuko и жвачки Love is…, — рассказали представители заведения.

По их словам, эти атрибуты создадут оригинальное стилизованное пространство и дух беззаботности.

Отмечается, что заведение будет совмещать в себе работу бара, ресторана, диско-клуба, караоке, концертной площадки, большой террасы с видом на Волгу и уютные vip-комнаты.

Бар расположится на Нижне-Волжской набережной, 23 на месте  ресторана «Плакучая ива».  Это место выбрано лично лидером культовой группы Сергеем Жуковым и не случайно.

Ранее мы писали о том, что нижегородский бар победил в номинации Всероссийской премии WHERE2DRINK. 

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: freepik.com