Top.Mail.Ru

Движение по нескольким улицам Нижнего Новгорода будет ограничено 28 апреля (список)

Общество
1841
16+

Движение по нескольким улицам Нижнего Новгорода будет ограничено 28 апреля (список) - фото 1Схема движения по нескольким улицам Нижнего Новгорода будет изменена 28 апреля в связи с проведением второго тестового футбольного матча. Ограничения будут действовать с 06.00 до 23.00. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Двигаться без ограничений по указанным ниже улицам 28 апреля будут иметь право только лица, транспорт которых был ранее аккредитован: это жители домов и сотрудники организаций, которые расположены в указанном периметре.

Так, временно будет приостановлено движение по улицам:

-  Карла Маркса на участке от дома №21 по улице Карла Маркса до дома №1А по улице Бетанкура

- на автомобильной дороге с западной стороны от дома № 1 по улице Бетанкура

-  автомобильной дороге с северной стороны от дома № 1 по улице Бетанкура

- На участке от дома №3А корпус 3 до дома №21Б по улице Стрелке

- на Волжской набережной на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Стрелки

- по улице Самаркандской на участке от дома №26 по улице Керченской до улицы Совнаркомовской

- на улице Должанской на участке от улицы Керченской до Волжской набережной

- на улице Керченской на участке от улицы Должанской до улицы Совнаркомовской

- на улице Совнаркомовской на участке от улицы Советской до улицы Самаркандской

- на улице Советской на участках от площади Ленина до улицы Романова и от улицы Романова до улицы Литвинова

- на улице Марата: участок от улицы Вокзальная до улицы Советская

-  улице Вокзальная на участке от улицы Литвинова до улицы Марата

- улице Звездинка на участке от площади Горького до дома № 5А по улице Звездинка с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам

- по Мещерскому бульвару и улице Сергея Есенина на участке от улицы Сергея Акимова до Мещерского бульвара

Движение по нескольким улицам Нижнего Новгорода будет ограничено 28 апреля (список) - фото 2А также временные ограничения будут введены по Ярмарочному проезду (автомобильной дороге от дома №18 по улице Мануфактурная до дома №21 по бульвару Мира), улице Мануфактурная, бульвару Мира,  Портовому переулку, улице Должанская (на участке от  Мурашкинской улицы до улицы Керченская), улице Мурашкинская (на участке от  Должанской улицы до Совнаркомовской), улице Советская (на участке от площади Ленина до улицы Самаркандская), площади Революции, улице Чкалова (на участке от улицы Даля до улицы Прокофьева), улице Даля (на участке от площади Революции до улицы Литвинова), улице Литвинова (на участке от улицы Прокофьева до улицы Советская), улице Луначарского (на участке от улицы Литвинова до кругового движения под эстакадой метромоста), Канавинскому мосту с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Улицы, по которым имеют право двигаться на период проведения второго тестового матча только автомобили с пропусками, выданными АНО «ФК «Олимпиец»:

- Волжская набережная (от дома №25 по Волжской набережной до улицы Совнаркомовская), улица Бетанкура (на участке от Мещерского бульвара до Волжской набережной), автомобильная дорога с восточной стороны дома №1 по улице Бетанкура, улица Карла Маркса (на участке от дома №1А по улице Карла Маркса до улицы Бетанкура), улица Самаркандская (на участках от улицы Бетанкура до дома №26 по улице Керченская и от улицы Советская до улицы Совнаркомовская), улица Стрелка (на участке от улицы Самаркандская до дома №7В), улица Совнаркомовская (на участке от улицы Самаркандская до Волжской набережной).

Для остальных граждан проезд по вышеуказанным улицам будет ограничен.  Объехать эту зону можно будет по прилегающим улицам.

Кроме того, с 22:00 27 апреля 2018 года до 23.00 28 апреля 2018 года все автомобили, которые сотрудники ГИБДД обнаружат в зоне проведения мероприятия, будут эвакуированы. Информацию о местонахождении перемещенного транспортного средства можно будет узнать по телефону 417-17-07.

Также в администрации города обращают внимание на то, что транспортные ограничения коснутся и владельцев билетов на футбольный матч, которые не смогут припарковаться около стадиона. Таким образом, проехать в зону, где движение ограничено, сможет только аккредитованный транспорт, в том числе аккредитованные такси, а также шаттлы для болельщиков.

Напомним, транспортные пропуска на территорию в районе стадиона «Нижний Новгород» понадобятся местным жителям уже 28 апреля.

Фото: Полина Троянова

Автор: Полина Троянова