Top.Mail.Ru

Егор Крид, Натали и Стас Пьеха выступят в Нижнем Новгороде в День города

Знаменитости
2767
18+

Популярные исполнители (16+) выступят в Нижнем Новгороде в День города, который пройдет 19 августа. Об этом мэр Юрий Шалабаев сообщил в telegram.

По его словам, концерты пройдут во всех районах города, кроме Ленинского. На главной площадке на площади Минина и Пожарского выступит Егор Крид. В Советский район приедет Дмитрий Маликов. Концерт состоится около ТЦ «Жар-Птица».

На стадионе «Нижний Новгород» в Канавинском районе выступит группа «Кар-Мэн». Также, возможно, приедет Лада Дэнс, если позволит ее здоровье — недавно певица попала в серьезную аварию.

В Приокском районе состоится концерт Стаса Пьехи. Он пройдет в парке «Швейцария». Для жителей Московского района в ФОКе «Юность» споет Натали. В Сормове на площади Буревестника выступит группа Тhe Hatters, а на Автозаводе около главной проходной ГАЗа — группа «Градусы».

19 августа каждый сможет выбрать для себя самую интересную площадку в любом районе города и встретить там праздник. А ещё лучше — посетить сразу несколько мест, потому что интересно будет всем: и молодежи, и семьям с детьми, и людям старшего возраста. Приходите сами или большими компаниями, — написал Шалабаев.

Ранее сообщалось, что выступление певицы Линды (16+) завершило кулинарный фестиваль «Да, шеф!» (0+) в Нижнем Новгороде.

Автор: Яна Покровская·Фото: vk.com/Юрий Шалабаев