Top.Mail.Ru

Еще одна нижегородка пробила себе путь в модельный бизнес

Культура
1179

Наша землячка Екатерина Багрова стала победительницей проекта «Топ-модель по-русски», второй сезон которого завершился совсем недавно. Пойдя по стопам Натальи Водяновой, 18-летняя нижегородка и не подозревала, что ее ждет такой успех. Кстати, Катя Багрова живет в Автозаводском районе неподалеку от дома, где выросла наша всемирно известная «золушка».

Проект «Топ-модель по-русски», созданный по аналогу шоу «Топ-модель по-американски», дает шанс даже не имеющим соответствующего опыта девушкам попасть на обложки журналов и заключить контракты с известными агентствами. По сценарию передачи, юные красавицы стараются доказать, что они способны состояться в этой профессии, если у них это не получается, их исключают из числа участниц.

Такая доля обошла стороной нашу землячку. Напротив, Катя не раз становились лучшей среди своих конкуренток. В итоге строгое жюри назвало красавицу из Нижнего Новгорода достойной звания «Топ-модель по-русски». Как пишет издание «Аргументы и факты», опытные члены жюри были поражены, насколько разной может быть наша Катя на фотографиях.

Сама девушка признается, что во время проекта «получила профессиональные модельные навыки, в человеческом плане стала более стойкой».