ФК «Нижний Новгород» обыграл московский «Спартак-2»

100
16+

ФК «Нижний Новгород» обыграл московский «Спартак-2» - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал уверенную победу над московским «Спартаком-2». Матч завершился со счетом 3:1. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «НН».

Матч, проходивший на стадионе «Нижний Новгород» 8 сентября, собрал почти 27,5 тысяч зрителей. Игра получилась действительно напряженной. В первом тайме нижегородцы порадовали своих болельщиков двумя голами. Оба мяча забил головой полузащитник Тимур Аюпов. Во втором тайме «Спартаку-2» удалось сократить отставание, однако, ФК «Нижний Новгород» ответил еще одним голом. На этот раз отличился нападающий Ловре Чирьяк.

«Тяжелый матч. Молодые спартаковцы мне понравились. Они играли уверенно и раскрепощенно, забили нам хороший гол. Ну, а мы сегодня здорово действовали на „стандартах“ в первом тайме. А во втором при счете 2:1 соперник оголил зоны. И мы забили в концовке на контратаке еще один мяч», — отметил главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев.

Напомним, ранее ФК «Нижний Новгород» уступил курскому «Авангарду».

Автор: Яна Покровская