ФК «Нижний Новгород» проиграл «Лучу» из Владивостока

142
16+

Футбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «Лучу» из Владивостока в матче, который состоялся 10 ноября. Игра закончилась со счетом 1:0. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «НН».

Матч прошел на стадионе «Динамо» во Владивостоке и собрал 1800 зрителей. Нижегородская команда прилетела без трех защитников, которые по разным причинам не смогли принять участие в игре. Несмотря на то, что гости начали матч достаточно активно, на 26-й минуте полузащитник «Луча» Александр Носов поразил ворота «Нижнего Новгорода».

После перерыва у гостей была возможность сравнять счет, но они ее упустили. Победа осталась за хозяевами поля.

«Мы не заслуживали поражения. Допустили единственную ошибку, которая привела к контратаке хозяев, и она у них получилась. Владели мячом, старались создавать голевые моменты. Но впереди действовали беззубо. Очень мало было ударов по воротам. Сказался, конечно, и тяжелый перелет, но играть нужно все 90 минут», — отметил главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев.

Напомним, ранее футбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «Уралу» из Екатеринбурга.