ФК «Нижний Новгород» проиграл «Уралу» из Екатеринбурга

159
16+

ФК «Нижний Новгород» проиграл «Уралу» из Екатеринбурга - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «Уралу» из Екатеринбурга и завершил свое выступление в Кубке России. Матч 1/8 финала, который состоялся 31 октября, завершился со счетом 2:0. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе уральской академии футбола. Хозяева выставили сильнейших игроков. Оба тайма не принесли голов ни одной из команд, в связи с чем было назначено дополнительное время. На 104-й минуте ворота нижегородцев поразил полузащитик «Урала» Николай Димитров, а победную точку в матче поставил Алексей Евсеев. Несмотря на достойное сопротивление, «Нижний Новгород» вылетел из розыгрыша Олимп-Кубка России-2018/2019.

«Мы настраивались на серьезный матч и очень хотели выиграть сегодня. Не ожидали, что „Урал“ выйдет против нас основой. Мы в свою очередь сделали довольно большую ротацию, дав отдохнуть нескольким игрокам перед выездом в Тюмень. Что касается сегодняшнего матча, то его не столько соперник выиграл, сколько мы проиграли. Допустили индивидуальные ошибки», — отметил главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев.

Напомним, ранее ФК «Нижний Новгород» уступил хабаровскому СКА.