ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл «Оренбургу» со счетом 1:3

32
18+

ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл «Оренбургу» со счетом 1:3 - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в 24 туре российской премьер-лиги играл на выезде с «Оренбургом» и уступил сопернику 1:3.

Хозяева поля открыли счет на первой минуте. Последовал ввод мяча в игру из аута на Лео Гогличидзе, тот вошел в штрафную и отпасовал на дальний угол ворот, где Владимир Обухов замкнул прострел — 1:0.

Гости отыграли на 43-й минуте. Николай Калинский подал с углового, Виктор Александров скинул головой мяч во вратарскую, после чего Хуан Босельи отправил футбольный «снаряд» в «сетку» — 1:1.

Сразу же после перерыва хозяева снова вышли вперед. Полузащитник «горожан» Стоматов неудачно сыграл головой, пытаясь отпасовать на своего голкипера, Арсен Адамов перехватил мяч и с разворота отправил «круглого» в ворота Артура Нигматуллина — 2:1.

Нижегородцы могли пропустить и еще, но игрок «Оренбурга» после паса от партнера попал в штангу. Впрочем, третье взятие ворот «нижегородцев» все-таки случилось. На 87-й минуте отличился Химми Марин — 3:1.

Это поражение для «Пари НН» стало третьим подряд в чемпионате. До этого подопечные Сергея Юрана проиграли «Балтике» (0:2) и «Краснодару» (3:4).

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»