ФК «Пари НН» проиграл «Ростову» 0:1

25
18+

ФК «Пари НН» проиграл «Ростову» 0:1 - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в 16 туре российской премьер-лиги встречался на выезде с «Ростовом» и уступил со счетом 0:1.

В первом тайме хозяева поля владели безоговорочным преимуществом, но до опасных моментов дело не доходило, а у «нижегородцев» ударом по воротам отметился Николай Калинский.

Во вором тайме «ростовчане» заработали пенальти: молодой защитник «горожан» Шнапцев, неосмотрительно сыграв в своей штрафной, повалил на газон игрока хозяев. Судья указал на точку, а точный удар исполнил Осипенко.

Буквально сразу нижегородцы могли отыграться, но обводящий «выстрел» от Севикяна пришелся в штангу ворот «Ростова». На 90 минуте Шнапцев опасно пробил с линии штрафной, но вратарь хозяев Медведев в броске перевел мяч на угловой.

После игры главный тренер «Пари НН» Сергей Юран отметил, что его команда выдала два разных тайма.

ФК «Пари НН» проиграл «Ростову» 0:1 - фото 2

В первом у нас выпали 3–4 человека. Мы организованно оборонялись, но не получалось находить свои моменты в быстрых атаках. В перерыве сделали замены, и вторую половину встречи провели значительно лучше. Но в итоге все решил один удар в створ наших ворот, — сказал Юран.

По его словам, у «Пари НН» существует «проблемка с выездными матчами».

Может быть, это больше психология, может быть, где-то не хватает нам более мастеровитых и опытных игроков на 2–3 позиции, которым всё равно где играть: на выезде или дома. Вот это, наверное, нужно будет сейчас проанализировать, — пояснил главный тренер «горожан».

Также Сергей Юран добавил, что знает, в каких местах его команда «подхрамывает» и после двух оставшихся в этом году матчей в чемпионате планируется укрепление состава.

Напомним, в предыдущем туре «Пари НН» сыграл вничью с калининградской «Балтикой».

Ранее мы писали о том, что Олег Романцев встретится с нижегородскими футбольными болельщиками 1 декабря.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»