Top.Mail.Ru

Голосующие за объекты благоустройства нижегородцы могут выиграть автомобиль

Общество
74
18+

Голосующие за объекты благоустройства нижегородцы могут выиграть автомобиль - фото 1

Викторина «КУПНО ЗА ЕДИНО!» стартует в Нижегородской области вместе с рейтинговым голосованием за территории для благоустройства. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Напомним, в ходе голосования нижегородцам предстоит выбрать объекты для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» на 2025 год. Территории, которые наберут наибольшее количество голосов жителей в своем муниципалитете, ждет преображение. До конца 2024 года по ним будут подготовлены проекты благоустройства, а на 2025-й запланировано выполнение работ.

Параллельно также можно принять участие в викторине. Для победителей предусмотрены подарки — смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры и даже автомобиль.

Для того чтобы принять участие в викторине, необходимо обратиться к волонтерам на точке рейтингового голосования после высказывания мнения за территорию для благоустройства. Они зададут вопросы викторины, на которые необходимо правильно ответить. Волонтеры будут работать на точках рейтингового голосования в течение трех дней — 15, 16 и 17 марта.

Ранее сообщалось, что еще почти 10 млн рублей выделят на благоустройство нижегородского парка Кулибина.

Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области