ХК «Торпедо» уступил «Салават Юлаеву»

86
16+

ХК «Торпедо» уступил «Салават Юлаеву» - фото 1

Хоккейный клуб «Торпедо» вновь упустил победу. И опять противники одолели нижегородцев в серии буллитов, сообщается на сайте клуба.

Начало игры была весьма вдохновляющим — в первом периоде нижегородцы смогли запросить сразу две шайбы. Счет открыл Владимир Галузин. Во второй раз отличился Иван Налимов.

«Эпизод получился настолько динамичным, что арбитры смогли определить взятие ворот лишь ценой видеоповтора», — говорится в сообщении.

Однако уже во втором отрезке атаковать стали уфимцы. И в результате сравняли счет.

Третий период оказался для нижегородцев трагичным. Победа, казалась, такой близкой: за 2:18 до конца основного времени Сергей Костицын забросил третий гол. И все ждали хэппи-энда. Но всего через минуту Григорий Панин из «Салавата Юлаева» вновь сравнял счет.

Исход матча решила серия буллитов, в которой нижегородцы не смогли взять верх.

Напомним, также в серии буллитов ХК «Торпедо» проиграло ХК «Сочи» во время новогодних праздников.

Автор: Юлия Данченко