Top.Mail.Ru

Иномарка сбила ребенка на самокате в Нижнем Новгороде

Происшествия и криминал
18+

Иномарка сбила ребенка на самокате в Нижнем Новгороде - фото 1

Десятилетний мальчик пострадал под колесами автомобиля в Нижнем Новгороде 21 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

Авария произошла на улице Бекетова около 16:00. Ребенок пересекал проезжую часть на самокате по пешеходному переходу, и его сбил автомобиль Kia под управлением 30-летнего водителя, который поворачивал направо.

Каретой скорой помощи мальчика доставили в детскую областную больницу. Дальнейшие обстоятельства выясняются.

Ранее сообщалось, что мотоциклист сбил женщину на улице Ларина.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2026 год)
Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области