
Десятилетний мальчик пострадал под колесами автомобиля в Нижнем Новгороде 21 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.
Авария произошла на улице Бекетова около 16:00. Ребенок пересекал проезжую часть на самокате по пешеходному переходу, и его сбил автомобиль Kia под управлением 30-летнего водителя, который поворачивал направо.
Каретой скорой помощи мальчика доставили в детскую областную больницу. Дальнейшие обстоятельства выясняются.
Ранее сообщалось, что мотоциклист сбил женщину на улице Ларина.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




