Top.Mail.Ru

Километровые пробки и забитые электрички: как начался Alfa Future People (ФОТО)

Общество
657
18+

Километровые пробки и забитые электрички: как начался Alfa Future People (ФОТО) - фото 1Фестиваль электронной музыки Alfa Future People стартовал в уже привычном месте - селе Большое Козино 10 августа. Еще за день до открытия гости со всей страны стали съезжаться в столицу ПФО, чтобы провести три дня в танцевальном ритме.

Километровые пробки и забитые электрички: как начался Alfa Future People (ФОТО) - фото 2

Уже утром в Козино движение было затруднено, а к середине дня пробка достигала гигантских размеров: линия автомобилей тянулась через весь поселок и уходила далеко за его пределы.

Километровые пробки и забитые электрички: как начался Alfa Future People (ФОТО) - фото 3

Водители, которые уже были на полпути к заветной цели ближе к 17:00, признались корреспонденту ИА «В городе N», что стояли в пробке с 10:30. 

Кстати, электрички, курсирующие между Козино и Нижним Новгородом также были забиты до отказа. Однако это не смущало весельчаков, которые поднимали настроение людям вокруг музыкой из колонок и танцами. 

Километровые пробки и забитые электрички: как начался Alfa Future People (ФОТО) - фото 4

Внутри самой площадки фестиваля также с самого утра кипела жизнь: люди заселялись в палатки, с интересом рассматривали локации партнеров и сцены, а также делали многочисленные фотографии.

Наконец-то был раскрыт секрет главной сцены AFP. Музыкальная площадка, как и обещали организаторы, выполнена в космической тематике: космический шлем и капсулы, рука, согнутая в знаке «Peace» как символ мира и удачи. Масштаб конструкции действительно впечатляет. 

Километровые пробки и забитые электрички: как начался Alfa Future People (ФОТО) - фото 5

Не меньше хочется отметить и другие сцены. Стиль, современность, эксклюзивность - это то, что действительно их характеризует. Особенно своим стилем впечатляет Bass Stage. Ночью это творение превратится в настоящий арт-объект. 

Километровые пробки и забитые электрички: как начался Alfa Future People (ФОТО) - фото 6
Кроме того, свой перфоманс уже начал известный современный художник Покрас Лампас. К концу фестиваля зрители оценят его новое творение, а пока счастливчики сделали свои вещи эксклюзивными предметами: Покрас оставил свою роспись на одежде и электронных устройствах всех желающих. 

Километровые пробки и забитые электрички: как начался Alfa Future People (ФОТО) - фото 7

Кстати, особенно предприимчивые жители Большого Козино продают билеты на входе  по цене 4000 рублей. 

Напомним, добраться до AFP можно на электричках, которые в дни фестиваля ездят по новому расписанию. 

Фото автора

Автор: Анастасия Лазарева