Top.Mail.Ru

Коммерческие помещения в здании на площади Лядова выставлены на продажу

Недвижимость
379
16+

Коммерческие площади в здании на площади Лядова в Нижнем Новгороде выставлены на продажу - фото 1

В Нижнем Новгороде выставлены на продажу коммерческие площади на первом этаже четырехэтажного нежилого здания на площади Лядова. Объявление размещено на сайте GiperNN.

Площадь помещения составляет 918 квадратных метров. Объект отличается выгодным расположением: он находится в окружении пяти новых жилых комплексов: «Аквамарин», «Маршал Град», «С видом на небо», «Покровский» и «Лайнер на Барминской». Также рядом есть удобная транспортная развязка, через которую проходит около 20 маршрутов общественного транспорта, в том числе трамвай и троллейбус. Добираться до здания удобно как из верхней части города — по улицам Белинского и Большой Покровской, так и из нижней — по Окскому съезду или проспекту Гагарина.

В шаговой доступности находятся ТРК «Небо», первый в городе комплекс апартаментов «КМ Tower Plaza», станция метро «Горьковская» и Молитовский мост.

Цена за один квадратный метр, как следует из объявления, составляет 56 тысяч рублей. Свободная планировка позволит использовать помещение под хостел, ресторан, магазин или офис. Кроме того, оно очень светлое благодаря потолкам высотой 3,3 метра и большим витражным окнам.

Ранее сообщалось, что четырехэтажный офис около ТРК «Небо» продают в Нижнем Новгороде.

Автор: Яна Покровская·Фото: GiperNN