Top.Mail.Ru

Конференция ЦИПР пройдет на Нижегородской ярмарке 21–24 мая

Общество
24
18+

Конференция ЦИПР пройдет на Нижегородской ярмарке 21–24 мая - фото 1

Девятая международная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (6+) пройдет с 21 по 24 мая 2024 года в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Отметим, что изначально конференция должна была начаться 22 мая. Однако организаторы приняли решение, что в завершающий день мероприятия откроется экспозиция для бесплатного посещения.

Отмечается, что перед выставкой необходимо зарегистрироваться на сайте и приобрести именной бейдж «Посетитель». Он дает возможность прийти и посмотреть экспозицию в выбранное при регистрации время.

Очень хочется, чтобы уровень Нижнего, как одного из ИТ-центров страны, оценили не только профессионалы, но и сами нижегородцы, а также гости города. Нам есть, что показать и чем удивить, — подчеркнул губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

В течение трех дней участники обсудят развитие и внедрение цифровых технологий, искусственный интеллект, влияние ИТ на общество и человеческие отношения. Кроме того, гостей ждут выставка NFT-искусства, битва роботов, игры будущего, фестиваль по робототехнике, парусная регата, цифровой хоккей и многое другое.

Ранее было опубликовано расписание фестиваля INTERVALS 2024 в Нижнем Новгороде. 

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: t.me/glebnikitin_nn