ДТП с участием пешехода случилось вечером 5 февраля в Вачском округе. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
Авария произошла около 18:20 на 361-м километре трассы Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород. Выйдя из автобуса на остановку, 74-летняя женщина начала пересекать проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В этот момент ее сбил 29-летний водитель легковушки, который ехал из областного центра в Навашино.
В результате столкновения пенсионерка получила травмы ноги и волосистого покрова головы. Каретой скорой помощи пострадавшую доставили в Павловскую ЦРБ, где она была госпитализирована.
Ранее мы сообщали о том, что пожилая женщина оказалась в больнице после поездки в нижегородском автобусе.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


