«Локомотив» пожаловался на назначение пенальти в матче с «Пари НН»

43
18+

«Локомотив» пожаловался на назначение пенальти в матче с «Пари НН» - фото 1

Футбольный клуб «Локомотив» (Москва) обратился в экспертно-судейскую комиссию РФС с жалобой на назначение пенальти в свои ворота на 32-й минуте матча с «Пари Нижний Новгород» в рамках 21 тура премьер-лиги. Об этом пишет издание «Чемпионат.ру».

По его информации, «железнодорожники» считают, что арбитр Сергей Цыганок неверно оценил единоборство между Жерзино Ньямси и Николозом Кутателадзе и ошибочно назначил 11-метровый удар, который реализовал Николай Калинский.

Напомним, игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Локомотива». Гости проигрывали «горожанам» до 76-й минуты, пропустив дважды с пенальти, а затем Сулейманов, Миранчук и Сельянов перевернули исход матча в пользу столичной команды.

Ранее главный тренер «Пари НН» Сергей Юран рассказал, при каких обстоятельства покинет клуб этим летом.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: из открытых источников