Top.Mail.Ru

Мэр Дзержинска поздравил с 8 марта сотрудниц Комбината питания

Общество
36
18+

Мэр Дзержинска поздравил с 8 марта сотрудниц Комбината питания - фото 1

Глава города Дзержинск Иван Носков в канун Международного женского дня поздравил сотрудниц Комбината питания. Как отмечает пресс-служба администрации города, коллектив предприятия является преимущественно женским — там трудятся более 400 представительниц прекрасного пола.

Иван Носков также поблагодарил всех сотрудников Комбината за их работу. Он сделал акцент на том, что в последнее время число жалоб на деятельность предприятия уменьшилось. Это говорит о том, что коллектив учитывает свои ошибки и трудится добросовестно.

Это тем более важно, что вы обеспечиваете питанием всех наших малышей в детских садах, детей и подростков в школах. Я вам желаю главного — пусть ваши мужчины всегда будут для вас надежной опорой и защитой, пусть радуют вас не только по праздникам, — обратился к дамам мэр.

На сегодняшний день МУП «Комбинат Питания города Дзержинска» обеспечивает питанием почти 30 тысяч ребят в школах и детских садах Дзержинска. А буфеты предприятия работают в учреждениях среднего профессионального образования. Также каждый желающий может посетить кафе, являющееся частью Комбината. Планируется, что в будущем на предприятии откроется мясной цех. Его проект уже готовится.

Повар с 35-летним опытом Наталья Красильникова также раскрыла секрет вкусной еды. По словам женщины, которая уже четыре года работает на Комбинате питания, с плохим настроением к еде лучше не подходить, иначе ничего не получится. Также она уверена, что у каждого человека есть свой рецепт настроения.

Нужно любить свое дело и уважать своих клиентов. Очень приятно, что нас сегодня поздравил глава города, ведь каждой женщине хочется поздравлений, добрых и хороших слов и пожеланий, — призналась она.

В канун Международного женского дня в Дзержинске прошел праздничный вечер, в ходе которого женщин поздравили глава города Дзержинска Иван Носков и депутат городской Думы Олег Богданов. А артисты Нижегородского губернского оркестра исполнили в качестве подарка современные российские песни и хиты из легендарных кинофильмов.

Автор: Марина Круглова·Фото: пресс-служба администрации Дзержинска