Top.Mail.Ru

Мицубиси примет участие в тендере на поставку генерирующего оборудования для Автозаводской ТЭЦ

Политика
729

21 июня 2011 года заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский встретился с делегацией Посольства Японии в России, которую возглавил советник-посланник Посольства Манабу Миягава. Об этом информирует пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области.

В самом начале встречи Дмитрий Сватковский передал представителям Посольства Японии информационное письмо, адресованное губернатору префектуры Мияги, в котором говорится о состоявшемся перечислении в префектуру более двух миллионов рублей, собранных сотрудниками Правительства Нижегородской области по инициативе губернатора Валерия Шанцева, в качестве помощи пострадавшим от катастрофических стихийных бедствий.

В ходе беседы стороны обсудили развитие девелоперских проектов и проектов, работающих на основе государственно-частного партнёрства. На встрече было также объявлено, что компания Мицубиси примет участие в тендере на поставку генерирующего оборудования для Автозаводской ТЭЦ.

Кроме того, замгубернатора и советник-посленник обсудили вопросы организации в Нижнем Новгороде третьего заседания Подкомиссии по межрегиональному сотрудничеству Российско-Японской межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам, запланированного на июль этого года. Манабу Миягава отметил, что Нижний Новгород будет “самым лучшим местом для проведения этого мероприятия”. Он также выразил надежду, что высокий уровень организации этого первого после японской трагедии мероприятия будет способствовать возобновлению и расширению взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами.