Top.Mail.Ru

Мужчина пытался уйти из магазина в женском костюме

Происшествия и криминал
918

Сегодня днем с анекдотичным случаем пришлось столкнуться сотрудникам вневедомственной охраны в Ковернинском районе, когда на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «тревога» из магазина одежды. Сотрудницы магазина сообщили, что в кабинете заведующей находится гражданин, который пытался совершить кражу женского костюма.

Как сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области, молодой человек взял понравившиеся вещи и зашел в примерочную. Оттуда он вышел заметно «поправившийся» и намеревался покинуть торговую точку. В это время продавцы остановили посетителя и предложили подождать приезда стражей порядка в кабинете заведующей.

В результате личного досмотра было установлено, что молодой человек в 30-градусную жару надел на себя не только женский костюм, но и похищенные с витрины мужские брюки. Стражи порядка задержали псевдопокупателя и доставили его в дежурную часть Ковернинского межрайонного отдела МВД России по Нижегородской области. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.