Top.Mail.Ru

Налоговая закрыла проект турцентра Михалкова в Нижегородской области

Общество
18+

Налоговая инспекция закрыла проект патриотического турцентра Никиты Михалкова в Нижегородской области. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня».

Режиссер хотел открыть турцентр с изучением истории российской армии на месте съемок фильма «Утомленные солнцем 2: Цитадель» (18+) в Нижегородской области. Для этого в 2016 году он зарегистрировал ООО «Цитадель». Никита Михалков оценил реализацию проекта в 7 млрд рублей и отправился на Петербургский международный экономический форум, чтобы найти инвесторов. Однако никого из участников ПМЭФ инициатива режиссера не заинтересовала, и он перестал упоминать про нее.

Теперь появилась информация о том, что ФНС России по Нижегородской области решила закрыть ООО «Цитадель» из-за отсутствия активности в течении 10 лет.

Ранее сообщалось, что бар на воде появится в Нижнем Новгороде в 2026 году.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Автор: Аня Долинина