Наталия Казачкова назначена и.о. главы администрации Нижнего Новгорода

19 октября 2017 13:24
14158

Первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов в четверг, 19 октября, подал заявление об отставке, об этом ИА «В городе N» сообщил авторитетный источник в горадминистрации.

Накануне Сергей Миронов, комментируя возможный переход к одноглавой системе управления Нижний Новгородом, заявил, что в настоящих реалиях считает ее неэффективной.

На должность и.о. главы городской администрации назначена Наталия Казачкова, ранее занимавшая должность заместителя сити-менеджера по социальному блоку.

По словам собеседника ИА «В городе N», в ближайшее время возможны отставки других заместителей главы администрации Нижнего Новгорода.

Напомним, 18 октября заявление об отставке по собственному желанию написал сам градоначальник Сергей Белов.

Автор: Екатерина Сумина
Ошибка в тексте Ctrl + Enter
Нижний Новгород изменится до неузнаваемости

Опубликованы проекты глобального благоустрйоства города

Купил квартиру? Узнай какие скидки положены!

Более 300 скидок на ремонт и мебель в Нижнем.

Читать еще

Комментарии

Комментарий будет опубликован
после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ирина

ужасно, кругом воров назначают, где найти управу?

16 февраля 2018 в 12:41

Иван Константинович

Назначение Натальи Казачковой - мудрое решение. Хороший опыт и молодость и наличие чувства ответственности заслуживает внимания и поощрения. Храни Вас Господи! Люби и уважай людей независимо от их ранга.

27 октября 2017 в 09:15

Алексей Петрович

Какое "мудрое" решение, жену в начальники -мужа под суд. До такого, захочешь, не додумаешься, а у нас в городе додумались. Но вот только от этого дурно пахнет....!

26 октября 2017 в 13:16

.

Казакова Наталья 18.10.2017 назначена на должность и.о. главы администрации г. Нижнего Новгорода. С 2012 по 2014 годы она была заместителем губернатора Нижегородской области, курировала инвестиционно-имущественный блок правительства. Её муж - Казачков Максим в этот период работал директором областного БТИ (государственное предприятие) и был в непосредственном подчинении у своей жены. В этот период Казачков совершил мошеннические действия - присвоил государственные средства - несколько миллионов рублей. Следственным управлением ГУВД закончено следствие по уголовному делу, ему предъявлено обвинение, уголовное дело в ближайшее время будет передано в суд. При этом просматривается явный конфликт интересов супругов Казачковых. Наталью Казачкову в это время назначают руководить городом, тогда как перед ней городом руководил Белов, уголовное дело против которого только что рассмотрел суд.

24 октября 2017 в 01:46

Константин

Самая красивая глава администрации в России !!!

22 октября 2017 в 17:32

Поклонник

Красивая девушка чес слово. Больше таких . Больше.

20 октября 2017 в 12:36

вопросец имеется:

Лицом-то красава, однако, боюсь, Не есть ли в ней это единственный плюс, Имеющий вес для соблазна порядочный, Но для руководства вполне ли достаточный?

19 октября 2017 в 20:48
Ежедневно обновляемое справочное электронное издание сетевого распространения зарегистрировано 7 февраля 2011 года, свидетельство Эл №ФС77-43792. Информационное агентство «В городе N», свидетельство ИА № ФС77-53731 от 26 апреля 2013 г.
Дизайн — Студия Titanium
Яндекс.Метрика
Главное за последний час
Мемориальные доски четырем выдающимся горожанам установят в Нижнем Новгороде