«Нефтехимик» обыграл нижегородское «Торпедо» в овертайме

103
6+

«Нефтехимик» обыграл нижегородское «Торпедо» в овертайме - фото 1Нижегородские хоккеисты потерпели поражение от нижнекамского «Нефтехимика» в выездном матче. Как сообщает пресс-служба ХК «Торпедо» встреча закончилась со счетом 3:4. Победитель определился лишь на дополнительной пятиминутке.

Первый период прошел в хорошем темпе, больше количество бросков по воротам было на счету у обеих команд, но голов болельщики в первые 20 минут не дождались.

Во втором отрезке характер игры остался тем же, и соперники смогли реализовать атаки: на 24-й минуте при игре в большинстве счет открыл торпедовец Денис Баранцев. Хозяева довольно быстро забросили ответную шайбу, отличился Йоонас Няттинен.

Во второй половине периода игровое преимущество было у «Торпедо», и Денис Паршин вывел команду вперед — 2:1.

Благодаря голу Эндрю Кейлофа, к середине третьего периода «Торпедо» вело со счетом 3:1, но в конце отрезка хозяева смогли воспользоваться ошибками нижегородцев и сравняли счет.

В итоге основное время завершилось в ничью, исход игры определился в овертайме. Победную шайбу в ворота нижегородцев отправил Павел Падакин.

Напомним, 31 декабря нижегородские хоккеисты уступили московскому ЦСКА.

Автор: Инна Мокрова