Силы ПВО продолжают отражать массированную атаку БПЛА на Нижний Новгород. К этому часу уничтожено уже 23 беспилотника, написал в MAX-канале губернатор Глеб Никитин.
Предварительно, повреждения от обломков получил один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Оперативные службы работают на месте и ликвидируют последствия инцидентов.
В результате атаки два человека погибли, еще двое находятся в больнице. Пострадавшим и их семьям окажут необходимую помощь и поддержку.
Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе, — написал губернатор.
Глеб Никитин призвал сохранять спокойствие.
В регионе введен режим беспилотной опасности. Аэропорт «Чкалов» закрыт.
Три рейса отменили, пять задержали.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




