Top.Mail.Ru

Нижегородцев просят помочь найти пропавшего новгородца

Происшествия и криминал
172
16+

Нижегородцев просят помочь найти пропавшего новгородца - фото 1

Следственный комитет России просит нижегородцев помочь в поисках жителя Новгородской области Виктора Газизова, которого последний раз видели рядом с одним из местных кафе. Сообщается, что ночью 15 апреля 2018 года он поссорился с другими посетителями заведения и ушел в неизвестном направлении.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, 28-летний мужчина в день исчезновения был пьян, отдыхая в кафе «Лондон» в городе Окуловка Новгородской области. Конфликт завершился тем, что Виктор удалился из здания, после чего его никто не видел. Мужчина не собирался уезжать, не имел тяжелых заболеваний, которые могли привести к его смерти. Также при нем не было документов и денег.

В ту ночь пропавший был одет в черные джинсы и голубую рубашку, бордовый галстук, кожаную куртку темно-коричневого цвета, черные кожаные туфли. Имеются особые приметы: на безымянном пальце правой руки рубец (шрам) от пореза, на животе пятна светло-желтого цвета.

Следователи Валдайского межрайонного следственного отдела Новгородской области расследуют уголовное дело по факту исчезновения гражданина. Нижегородское СУ СКР просит всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, сообщить ее по следующим каналам связи: (факс) 8 (816–2)-78-60-40, телефон +7-911-614-30-59.

Ранее мы писали, что молодая мать без вести пропала в Нижегородской области. 

Фото: СК РФ

Автор: Дмитрий Лавров