
Нижегородцы возмущены обстановкой в двухэтажных поездах «Буревестник». Один из пассажиров нового состава пожаловался ИА «В городе N» на случаи кражи из карманов верхней одежды, оставленной в шкафах.
По его словам, доступ к курткам в вагоне свободный. В результате, во время поездки у него из карманов пропали наушники. Найти злоумышленника оказалось почти невозможно, потому что нет никакой системы, которая отслеживала бы, кто «заглядывал» в шкаф.
Такие новомодные технологии, а придумать дверь, которая открывается, допустим, со штрих-кода билета, не смогли, — пожаловался пассажир.
Напомним, это уже не первый случай, когда поездка на «Буревестнике» оставила у нижегородцев отрицательное впечатление. Ранее в соцсетях появились фотографии из туалета в поезде. Кабинка была грязной с засоренным унитазом, на полу кто-то из пассажиров разбросал бумагу.
Ранее мы сообщали, какие еще мнения о новом двухэтажном поезде появились у жителей Нижегородской области после путешествия.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


