Top.Mail.Ru

Нижегородцы жалуются на перебои с электричеством из-за незаконно построенного дома

Недвижимость
155
16+

Жители улицы Яснополянской в Советском районе жалуются на перебои с электричеством из-за незаконно построенного многоквартирного дома. Об этом ИА «В городе N» сообщили читатели.

Напомним, ранее нижегородцы уже сообщали о данной проблеме. По их словам, на участке, который может быть использован только под индивидуальное жилищное строительство, возведен дом на 12 квартир.
Как сообщил наш читатель, на место комиссия не выходила и ничего фактически не проверяла.

Вся улица теперь страдает, постоянные перебои с электричеством, как газ подключали вообще непонятно! Все дают отписки, никто ничем не занимается- надо, чтобы как в шахте, что-то случилось и потом все кинулись исправлять ошибки, о которых давно знали,- написал нижегородец.

Также в числе пострадавших могут оказаться и люди, которые уже купили квартиры в данном доме.

Знали, конечно, что незаконно все, потому что оплата только наличными, адрес в объявлении подложный, но пошли на это, а ведь можно было этого избежать. Если бы сразу(еще в апреле) отреагировали на сообщения! А теперь такие же дома и дальше возводят на улице,- отмечают читатели.

ИА «В городе N» направило запрос в городскую администрацию и областной министерство строительства с просьбой прокомментировать ситуацию.

Напомним, самострой рядом с усадьбой Рукавишниковых в Нижнем Новгороде снесут.

Автор: Яна Покровская