Нижегородец Денис Черышев признан лучшим игроком матча Россия — Египет

790
16+

Нижегородец Денис Черышев признан лучшим игроком матча Россия — Египет - фото 1

Футболист сборной России, уроженец и посол Нижнего Новгорода Денис Черышев признан лучшим игроком матча Россия — Египет, сообщается на официальном сайте FIFA 19 июня.

На 59-й минуте встречи полузащитник забил второй гол в ворота египтян. Ранее Денис Черышев уже признавался лучшим игроком матча России с Саудовской Аравии, в котором футболист стал автором сразу двух голов.

Таким образом, Черышев имеет в активе три гола, забитых на ЧМ-2018. Такое же количество голов имеет и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду. Футболисты делят звание лучшего бомбардира.

Престижную награду Bud Man of the Match Черышев получил из рук российской телеведущей и посла Ростова-на-Дону Виктории Лопыревой.

Нижегородец Денис Черышев признан лучшим игроком матча Россия — Египет - фото 2

Игра Россия — Египет завершилась со счетом 3:1. Российская сборная заняла лидирующую позицию в группе А и вышла в плей-офф мундиаля.

Напомним, Глеб Никитин пригласил сборную России в Нижний Новгород на четвертьфинал ЧМ-2018.

Автор: Анастасия Лазарева