Top.Mail.Ru

Нижегородка не прошла в финал «Битвы шефов»

Знаменитости
145
18+

Нижегородка не прошла кастинг в «Битву шефов» - фото 1

33-летняя Светлана Кузнецова из Кулебак не прошла в финал «Битвы шефов» (16+). Об этом стало известно во время эфира на телеканале «Пятница» 15 января.

Напомним, Светлана решила удивить шефов Константина Ивлева и Рената Агзамов тирольским пирогом с курицей и карамелизированным луком. Она была уверена, что блюдо им понравится. Однако Ивлева удивило использование в украшении пирога цветов, вырезанных из огурца и редиски. Светлана призналась, что она занимается карвингом и хотела это показать. Но форма показалась шефам слишком простой.

Такую делают практиканты в кулинарном училище на первом курсе. Почему нельзя было сделать розу, хризантему, какие-то разнообразные цветы? — сказал Ренат Агзамов.

Константин Ивлев отметил, что сам пирог вкусный, и все остальное можно «подрихтовать», а Ренат Агзамов назвал блюдо «очень бледненьким во вкусу».

Мне не хватает вообще ничего там. Есть курица, я это чувствую, но нет соли, перца, мускатного ореха, вообще ничего из специй, что могло бы дать эмоцию,- заявил он.

В итоге нижегородка получила отказ, но она призналась, что не очень расстроилась, так как Ивлев ее поддержал.

Ранее сообщалось, что жительница Краснобаковского района Галина Инешина снялась в кулинарном шоу Рената Агзамова «Мастер кондитер».

Автор: Яна Покровская·Фото: телеканал "Пятница!"