Жительница Нижегородской области получила травму, угодив в яму. Было возбуждено уголовное дело. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад по данному факту. Об этом сообщили в Информационном центре СК России.
Нижегородка в своем видеообращении заявила, что она ехала на велосипеде по одной из дорог и упала в выкопанную глубокую канаву. Из-за этого она серьезно травмировалась. Яма, по утверждениям женщины, не была огорожена. В результате произошедшего женщина получила инвалидность.
В региональном следственном управлении возбудили уголовное дело по ст. 293 УК РФ (халатность). Его руководителю — Айрату Ахметшину — поручено представить доклад о ходе расследования и по доводам обращения.
Ранее мы писали о том, что Александр Бастрыкин заинтересовался разрушенной дорогой в Кстовском районе.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




