Нижегородка завоевала бронзу на чемпионате мира по академической гребле

11
16+

Нижегородка завоевала бронзу на чемпионате мира по академической гребле - фото 1

Нижегородка Алевтина Савкина завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по академической гребле. Соревнования проходили в американском городе Сарасота с 24 сентября по 2 октября. Об этом сообщается на официальном сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Как уточняется в сообщении, Савкина заняла третье место в составе женской распашной четверки вместе с Еленой Орябинской, Анастасией Тихановой и Екатериной Потаповой. Российский экипаж показал в своем заезде результат 6:34, 670. Второе места заняли польские спортсменки, а золото досталось сборной Австралии.

Напомним, ранее нижегородцы завоевали золото на соревнованиях по парашютной акробатике.