Нижегородская «Чайка» одержала победу над питерскими «Серебряными львами»

23
16+

Нижегородская «Чайка» одержала победу над питерскими «Серебряными львами» - фото 1

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» одержала победу над клубом из Санкт-Петербурга «СКА — Серебряные львы». Встреча, которая состоялась вчера, 11 февраля, на льду соперников, завершилась со счетом 3:1. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Чайка».

Начало игры оказалось для нижегородцев не самым удачным. В начале матча их ворота поразил точный бросок нападающего «Серебряных львов» Владислава Шляхтова. Однако, после перерыва «Чайке» удалось сравнять счет, а затем выйти в лидеры. Во втором периоде отличились Андрей Панчук и Сергей Жилов, а в заключительной двадцатиминутке шайбу в ворота питерской команды забросил Кирилл Клопов.

Повторная встреча «Чайки» и «Серебряных львов» состоится сегодня, 12 февраля, в 18.30.

Напомним, накануне «Чайка» проиграла ярославскому «Локо».