Нижегородская «Чайка» потерпела поражение от ярославского «Локо»

56
16+

Хоккейный клуб Нижнего Новгорода «Чайка» в овертайме первого спаренного матча МХЛ уступил команде Ярославля «Локо». Игра завершилась со счетом 2:1, сообщается на сайте «Чайки».

Встреча прошла 23 сентября на льду стадиона «Локомотив» в Ярославле. С самого первого периода игра набрала темп: соперники нацелились на чужие ворота, и поначалу удача улыбнулась подопечным Вячеслава Рьянова — хоккеистам нижегородской команды. Открыл Счет Денис Почивалов.

Через три с половиной минуты противник ответил, сравняв счет: Илья Николаев получил выход «один в ноль» и реализовал шанс. Исход встречи определился за восемь секунд до намеченного окончания второго тайма: Михаил Беляев совершил удачный бросок. В итоге счет составил 2:1 в пользу «Локо».

Взять реванш команда Нижнего Новгорода сможет вечером 24 сентября. В 18:00 стартует повторный выездной матч, и снова соперником «Чайки» станет «Локо».