12
16+

Нижегородская пловчиха завоевала бронзу на чемпионате для спортсменов с нарушениями слуха - фото 1

Нижегородка Ксения Седова завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха. Соревнования завершились в Астрахани 15 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Чемпионат собрал более 150 спортсменов из 22 регионов страны. Ксения Седова заняли третье место на дистанции 50 метров баттерфляем. Она уступила только москвичке Элеоноре Брыкановой и Анастасии Королевой из Татарстана.

Напомним, нижегородцы завоевали пять медалей на Кубке России по тяжелой атлетике.