Нижегородские волейболисты АСК победили «Шахтер» со счетом 3:2

41
18+

Нижегородские волейболисты АСК победили «Шахтер» со счетом 3:2 - фото 1

Нижегородский волейбольный клуб АСК победил «Шахтер» из белорусского Солигорска со счетом 3:2. Результаты матча опубликованы в группе «ВК АСК (Нижний Новгород)» «ВКонтакте».

Игра состоялась на домашней арене нижегородских спортсменов 8 января и стала заключительной в первой половине регулярных матчей чемпионата.

Напряженный матч получился, и жаль, что в концовке четвертой партии сами не справились. Хорошо, что встреча закончилась в нашу пользу. Новый год начали не плохо, два матча по пять партий, уже радует. Дальше будем работать в том же темпе, — сказал блокирующий ВК АСК Константин Панасенко.

Ранее мы писали о том, что Олег Тактаров показал упражнения для плоского живота.

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: группа «ВК АСК (Нижний Новгород)» «ВКонтакте».