Нижегородский «АСК» обыграл «Грозный» в домашнем матче

4
16+

Волейбольный клуб «АСК» победил команду «Грозный» в домашнем матче высшей лиги «А», сообщается на официальном сайте баскетбольной команды.

Игры прошли в ФОКе «Заречье» 18 и 19 ноября. В первый день пять напряженных партий оказались для нижегородцев непростыми. Первую партию выиграли гости со счетом 25:19. Во второй верх удалось взять «АСК»: они набрали 25 очков, а противники только 21. Правда, следующая партия вновь досталась «Грозному» — в этот раз счет составил 21:25. Впоследствии нижегородцы сравняли счет и перевели игру на тай-брейк, набрав 25:20. В последнем сете победа осталась за «Грозным» — счет составил 8:15.

На следующий день главным тренером была проведена работа над ошибками и нижегородцы уступили противникам только в одной партии. На этот раз матч завершился со счетом 3:1 в пользу «АСК».

Следующие игры «АСК» состоятся на выезде в Дагестане 25 и 26 ноября.

Напомним, нижегородское «Торпедо» одержало долгожданную победу в матче с «Ладой»

Автор: Дарина Куликова