22
16+

Нижегородский бадминтонист с нарушениями слуха завоевал три медали на первенстве России  - фото 1

Нижегородец Артем Парамонов завоевал три медали на первенстве России среди спортсменов с нарушениями слуха до 22 лет. Соревнования проходили в подмосковном Раменском с 18 по 20 ноября. Об этом сообщает ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Москвы, Московской области, Чувашии, Башкирии и Нижнего Новгорода. В личном зачете и миксте Артем Парамонов занял третье место. В парном разряде нижегородец завоевал серебряную медаль.

Напомним, юная нижегородская шахматистка Эмилия Завиваева стала призером детско-юношеского чемпионата мира.